title title title
article article
image image_not_supported

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ

ВЫСШАЯ ШКОЛА ТЕХНОЛОГИИ И ЭНЕРГЕТИКИ

Встреча выпускников

    17 мая на традиционную встречу прибыли 120 наших выпускников. Они начали собираться задолго до официального начала, знакомились с новыми выставками в музее, фотографировались, встречались с преподавателями. На встречах складывается удивительная эмоциональная атмосфера: улыбки, объятия, общение, воспоминания …

Торжественная часть проходила в аудитории А-342. Собравшихся приветствовали А.Л.Ашкалунин,  А.Н.Иванов, директора институтов.

    Выпускники рассказывали о себе, вспоминали интересные истории, читали чудесные  стихи о студенческой молодости собственного сочинения, обменивались фото и видео. Вечер  продолжился за ужином, где были танцы, песни под гитару, смех и воспоминания о незабываемых  студенческих временах.

Дорогие выпускники, встречи с вами наполняют  чувством гордости. Знать, что бывшие студенты многого добились в жизни и вспоминают о годах обучения с теплотой, — бесценно для нас!

Спасибо вам за тёплые отзывы, за то, что по достоинству оценили изменения, которые мы проводим ради удобства и комфорта студентов!

До встречи в следующем году, дорогие наши выпускники!