title title title
article article
image image_not_supported

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ

ВЫСШАЯ ШКОЛА ТЕХНОЛОГИИ И ЭНЕРГЕТИКИ

Поздравляем!

В  ИЭиА наградили участников и победителей четырех крупных мероприятий института, проходивших в  октябре.

Авторов лучших работ конкурса — эссе «ВШТЭ — дом, в котором я учусь» поздравила специалист отдела по организации приема абитуриентов Шишкина Светлана Валерьевна.

Межвузовский конкурс «Молодой профессионал» объединил студентов из  ИТМО, Политехнического университета и ВШТЭ. Ребята разработали и представили конкурсные проекты совместно со своими руководителями и преподавателями кафедр. Заместитель  директора ИЭиА — Стеклова Галина Алексеевна вручила дипломы призерам.

Выставка «Вкусно и красиво», организованная при поддержке кафедры дизайна и медиатехнологий, позволила студентам проявить не только художественные способности, но и творческую смекалку. Победители были выбраны экспертной комиссией во главе с заведующей  кафедрой ДиМТ Ильиной Ольгой Вячеславовной.

На научно-практическом марафоне «Интеллектуада-2018» студенты поборолись за приз с коллегами из учебных заведений со смежными специальностями. В жюри конкурса вошли зав. кафедрами: П.Н.Коновалов, С.Н.Смородин, Д.А.Ковалёв.

Директор института Короткова Татьяна Юрьевна поздравила лучшие команды с победой в конкурсе и пожелала всем участникам  дальнейших успехов.