title title title
article article
image image_not_supported

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ

ВЫСШАЯ ШКОЛА ТЕХНОЛОГИИ И ЭНЕРГЕТИКИ

СТАРОСТЫ НА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ВЫЕЗДЕ

Институт энергетики и автоматизации ВШТЭ совместно с профкомом студентов СПбГУПТД организовал образовательный выезд старост 1 курса  в спортивно-оздоровительный лагерь «Стрельцово», расположенный в живописном месте на берегу озера Глубокое. В рамках обучающего выезда спикеры поделились с участниками информацией о студенческой жизни, опытом в организации мероприятий. Ребята изучили нормативно-правовую базу, освоили азы работы со спонсорами. Полученные знания команды закрепили в ходе выполнения проектов. Лучшая идея была поощрена сертификатом на 8000 рублей. 

Для участников были проведены забавные и увлекательные игры, конкурсы, игра «Что? Где? Когда?»,  квест с элементами ориентирования на местности, который оказался настоящим испытанием на прочность — многие этапы требовали от каждого из участников полной самоотдачи и решительности.

По-особому теплой и доброжелательной была церемония награждения. Победители получили подарки от спонсоров: билеты на любой фильм в кинотеатре «Пик», сертификат на бесплатное посещение клуба виртуальной реальности CyberWave, а так же сладкие призы. 

В целом на выезде царила дружеская и по-настоящему студенческая атмосфера.  Кульминацией мероприятия стали душевные посиделки у костра с песнями под гитару и вкусным шашлыком.