title title title
article article
image image_not_supported

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ

ВЫСШАЯ ШКОЛА ТЕХНОЛОГИИ И ЭНЕРГЕТИКИ

«Смотрите, кто пришел 2018»

12 октября в концертном зале СПбГУПТД состоялся смотр  творческих работ первого курса ВШТЭ «Смотрите, кто пришел 2018» (вокал, танец, съемка и монтаж видео). В смотре приняли участие все учебные группы первого  курса вместе со своими кураторами-старшекурсниками.
В жюри конкурса вошли ответственные  по внеучебной работе институтов ВШТЭ, директор ИТ — Лоренцсон Александр Валентинович, начальник отдела по работе со студентами, зам. начальника управления по воспитательной работе — Карцивадзе Тина Малхазовна  и начальник управления по воспитательной работе — Виноградова Людмила Егоровна.

Ребята креативно представили свои команды, демонстрируя сплоченность и творческие способности. Они  выступали с огромным желанием завоевать звание лучшей группы. В ходе подготовки к смотру у них появилась возможность приобрести новых друзей, активных и деятельных единомышленников, а значит и  отношения в группе станут более прочными и крепкими. Было приятно наблюдать, как эмоционально они делились впечатлениями после ярких выступлений. Поздравляем всех участников и желаем успехов в учебе и творчестве.
Результаты конкурса:
Победитель — 116 группа ИТ ВШТЭ
2 место (поделили) :
211 группа ИТ ВШТЭ + спецприз от Профкома студентов ВШТЭ
412 группа ЭиА ВШТЭ
3 место ( поделили): 
311 группа ИИУТ ВШТЭ
512 группа ЭиА ВШТЭ
Лучшее видео: 514 группа ЭиА ВШТЭ