Результаты конкурса на Повышенную Государственную академическую стипендию

Результаты конкурса на Повышенную Государственную академическую стипендию за достижения в какой-либо одной или нескольких областях деятельности — учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной

ПГАС назначается с 1 сентября на осенний семестр 2017/2018 учебного года.

Список студентов Институт Направление Курс Группа Сумма баллов Область деят.
1 Липатов Максим Сергеевич ЭиА 13.04.01 2 429.2 21,5 у/н/о/к-т
2 Шилин Михаил Вениаминович ЭиА 15.03.04 4 542 19,8 у/н/о/к-т
3 Ильина Светлана Александровна ЭиА 13.04.01 2 429.2 12,3 у/н/с
4 Файзуллаева Алена Владимировна ЭиА 13.04.01 2 429.2 11,0 у/н/о
5 Щирая Ксения Владимировна ИТ 18.03.01 4 146 11,0 у/н/к-т/с
6 Караулан Снежана Сергеевна ЭиА 13.04.01 2 429.2 8,8 у/н/о
7 Кяхяря Александра Сергеевна ЭиА 13.04.01 2 429.2 8,5 н/о
8 Егорова Елена Евгеньевна ЭиА 54.03.01 1 514 8,0 у/к-т
9 Субботина Катерина Олеговна ИТ 18.04.01 1 119.1 8,0 у/н
10 Корнилов Владимир Викентьевич ИТ 15.04.02 2 229 8,0 у/о/с
11 Ремизова Анастасия Александровна ИТ 20.04.01 2 829.2 8,0 у/н/о
12 Матюшкин Вячеслав Стасниславович ЭиА 13.03.01 1 416 7,0 с
13 Минеева Анастасия Витальевна ИТ 18.03.01 1 116 7,0 с
14 Тишкин Александр Михайлович ИТ 18.04.01 2 129.3 7,0 к-т/с
15 Воронков Вячеслав Андреевич ЭиА 13.03.01 1 411 6,5 у/с
16 Червинский Владимир Николаевич ЭиА 13.03.01 3 433 6,5 у/н/с
17 Ефремкина Полина Александровна ИТ 20.04.01 1 819.2 6,5 у/н/о
18 Карамышева Софья Павловна ИТ 20.04.01 1 819.2 6,5 у/н/о
19 Зайцева Татьяна Сергеевна ЭиА 13.03.02 1 513 6,0 у/к-т
20 Кодряну Екатерина Юрьевна ИТ 20.04.01 1 819.2 6,0 у/н/с
21 Хамитова Гульфина Юнировна ИТ 18.04.01 2 129.1 6,0 у/н
22 Смирнова Анна Васильевна ИТ 18.04.01 2 129.1 6,0 у/н
23 Заруцкий Алексей Евгеньевич ИТ 15.03.02 4 241 6,0 у
24 Герасин Никита Андреевич ИТ 18.03.02 4 841 6,0 у/н
25 Галянов Дмитрий Андреевич ИТ 15.04.02 2 229 6,0 к-т/о/с
26 Львова Светлана Александровна ИТ 18.04.01 2 129.1 6,0 у/н
27 Петрова Ирина Игоревна ИТ 18.03.01 4 147 6,0 к-т/с
28 Вострикова Анастасия Александровна ИТ 18.04.02 2 829.1 6,0 у/с
29 Иванищева Ольга Владимировна ИТ 18.04.02 2 829.1 6,0 у
30 Голосов Роман Дмитриевич ИТ 18.03.01 2 125 6,0 о/с
31 Бубнов Кирилл Анатольевич ЭиА 13.03.01 3 433 5,5 н/о/с
32 Зверева Валентина Андреевна ИТ 18.04.01 1 119.1 5,5 н/с
33 Новиков Егор Михайлович ИТ 18.03.01 4 144 5,5 н/о/с
34 Жук Надежда Артуровна ИТ 18.04.01 2 129.1 5,5 у/н
35 Труханова Ирина Александровна ЭиА 13.04.01 2 429.2 5,0 у/н/о/к-т
36 Максимова Виктория Николаевна ИТ 18.03.02 1 811 5,0 у/с
37 Жилинский Иван Мечиславович ИТ 18.04.01 1 119.1 5,0 н/с
38 Ефремова Виктория Евгеньевна ИТ 18.03.01 4 145 5,0 о/к-т/с
39 Зейналов Низами Наби оглы ИТ 15.04.02 2 229 5,0 у/о/с
40 Иванова Илона Александровна ИТ 20.04.01 2 829.2 4,8 у/н
41 Мякушев Леонид Алексеевич ЭиА 13.04.01 1 419.1 4,5 н/о
42 Зайцева Мария Геннадьевна ЭиА 13.04.01 2 429.2 4,5 у/н/к-т
43 Козина Нина Дмитриевна ИТ 18.03.01 4 146 4,3 у/н/о
44 Цимбал Виктор Дмитриевич ЭиА 13.04.01 1 419.2 4,0 н
45 Монашенко Антон Дмитриевич ЭиА 13.04.01 1 419.2 4,0 н
46 Топоркова Анастасия Николаевна ЭиА 13.03.01 1 416 4,0 у
47 Деменков Иван Алексеевич ЭиА 13.03.01 1 413 4,0 с
48 Кияшко Павел Артемович ЭиА 15.03.04 1 512 4,0 с
49 Грицаенко Анастасия Ивановна ЭиА 13.03.01 1 413 4,0 у
50 Горлова Виктория Николаевна ЭиА 13.03.01 4 443 4,0 к-т
51 Мисютина Кристина Геннадьевна ЭиА 13.04.01 2 429.1 4,0 у/о
52 Морозов Григорий Алексеевич ЭиА 13.03.01 4 447 4,0 с
53 Шмелев Алексей Дмитриевич ЭиА 15.03.04 3 532 4,0 с
54 Александрович Алексей Александрович ЭиА 13.03.01 4 446 4,0 у/о
55 Галушкова Карина Юрьевна ИТ 18.03.01 1 115 4,0 у
56 Шадрова Валерия Андреевна ИТ 20.04.01 1 819.2 4,0 у
57 Богдан Алина Николаевна ИТ 18.03.01 1 115 4,0 у
58 Конотоп Валерия Игоревна ИТ 20.04.01 1 819.2 4,0 с
59 Шелудин Егор Викторович ИТ 15.03.02 1 212 4,0 с
60 Макарчев Андрей Олегович ИТ 20.04.01 1 819.2 4,0 у
61 Мергенева Анастасия Николаевна ИТ 18.03.02 1 814 4,0 к-т
62 Пономаренко Мария Анатольевна ИТ 18.04.01 1 119.3 4,0 с
63 Симонова Александра Николаевна ИТ 18.04.01 2 129.3 4,0 у/н
64 Отар Арайлым Калдыбеккызы ИТ 18.03.02 3 832 4,0 с
65 Чебакова Ирина Александровна ИТ 18.04.01 1 119.3 4,0 с
66 Тюрина Валерия Олеговна ИТ 18.03.01 4 146 3,8 н/о
67 Хоробрых Савва Владимирович ИТ 15.04.02 1 219 3,5 н/о
68 Лебидь Владимир Анатольевич ЭиА 13.03.01 1 417 3,0 с
69 Курков Александр Александрович ЭиА 13.03.01 1 417 3,0 с
70 Чичаев Иван Дмитриевич ЭиА 13.03.01 1 416 3,0 с
71 Ушахин Александр Сергеевич ЭиА 13.03.01 1 413 3,0 с
72 Кулик Марина Александровна ЭиА 15.04.04 2 529 3,0 у/н
73 Алдошина Анастасия Владимировна ЭиА 15.04.04 2 529 3,0 у/н
74 Девизорова Мария Андреевна ИТ 18.03.02 1 814 3,0 к-т
75 Шулепов Степан Юрьевич ИТ 18.03.01 1 115 3,0 с
76 Гулуев Эмиль Зохраб оглы ИТ 15.04.02 2 229 3,0 у/о
77 Кусов Владислав Евгеньевич ИТ 18.03.01 2 127 3,0 у/к-т
78 Шевчук Екатерина Денисовна ИТ 20.04.01 2 829.2 3,0 н/о
79 Калинчиков Никита Юрьевич ИТ 20.04.01 2 829.2 3,0 н/о
80 Алексеева Дарья Константиновна ИТ 18.04.02 2 829.1 3,0 у/н
81 Смирнов Иван Романович ИТ 18.03.01 1 113 3,0 с

у — учебная деятельность;

н — научная деятельность;

о — общественная деятельность;

к-т — культурно-творческая деятельность;

с — спортивная деятельность.