Торжественная церемония вручения дипломов с отличием

30 июня 2017 года в Атриуме Петропавловской крепости состоится торжественная церемония вручения дипломов с отличием выпускникам Санкт–Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна.

Сбор выпускников в соответствии со списками:

  • Сбор лучших выпускников всех институтов и колледжей, лучших выпускников – сотрудников университета; выпускников (магистры, бакалавры) институтов: Институт графического дизайна, Институт прикладной химии и экологии, Высшая школа технологии и энергетики (Институт инновационных управленческих технологий, Институт энергетики и автоматизации, Институт технологии), Институт дизайна костюма, Институт информационных технологий и автоматизации, Институт текстиля и моды – в 9:15.

Начало церемонии в 9:30.

  • Сбор выпускников (магистры, бакалавры) институтов и колледжей: Институт прикладного искусства, Высшая школа печати и медиатехнологий (Институт полиграфических технологий и оборудования, Институт медиатехнологий), Институт дизайна пространственной среды, Институт дизайна и искусств, Колледж технологии, моделирования и управления, Институт бизнес-коммуникаций, Инженерная школа одежды (колледж), Институт экономики и социальных технологий – в 10:45.

Начало церемонии в 11:00.

Выстрел из пушки на Нарышкином бастионе в честь наших выпускников произведут в 12:00 лучшие из числа всех выпускников вуза.

По решению Ученого Совета университета Лучшими выпускниками 2017 года признаны:

    • Блиничева Валерия Алексеевна – Институт дизайна и искусств (магистр)
    • Волкова Арина Сергеевна – Высшая школа печати и медиатехнологий
    • Заблоцкая Екатерина Викторовна – Институт прикладного искусства
    • Игнатова Полина Сергеевна – Институт дизайна костюма
    • Калугина Мария Сергеевна – Институт прикладной химии и экологии (магистр)
    • Крылов Сергей Юрьевич – Институт бизнес–коммуникаций
    • Лавров Владимир Владимирович – Институт информационных технологий и автоматизации (магистр)
    • Маркина Ольга Михайловна – Институт дизайна пространственной среды
    • Михеечева Серафима Сергеевна – Институт графического дизайна

 

  • Монашенко Антон Дмитриевич – Высшая школа технологии и энергетики

 

  • Рожкова Екатерина Сергеевна – Институт экономики и социальных технологий
  • Трифонова Алена Игоревна – Институт текстиля и моды (магистр)
  • Березникова Анастасия Валерьевна – Инженерная школа одежды (колледж)
  • Кузиленков Антон Владимирович – Колледж технологии, моделирования и управления

Список выпускников ВШТЭ, обладателей дипломов с отличием

 

Институт инновационных управленческих технологий

Магистры

  1. Зайцева Ирина Сергеевна
  2. Иванова Анастасия Олеговна
  3. Лапикова Евгения Владимировна
  4. Лукина-Лебелева Мария Александровна
  5. Соловьева Елена Алексеевна

Бакалавры

  1. Степанова Алена Вадимовна
  2. Тупоногова Анна Александровна
  3. Тупоногова Юлия Александровна

Институт энергетики и автоматизации

Магистры

  1. Антипин Дмитрий Сергеевич
  2. Антошкин Илья Игоревич
  3. Бакшаева Валерия Игоревна
  4. Торопова Евгения Николаевна
  5. Фоменкова Алина Владиславовна

Бакалавры

  1. Белобоков Евгений Александрович
  2. Белькова Дарья Вячеславовна
  3. Войтов Алексей Николаевич
  4. Жуков Сергей Сергеевич
  5. Калинин Иван Викторович
  6. Керзиков Антон Борисович
  7. Корнивец Анна Дмитриевна
  8. Круговая Татьяна Сергеевна
  9. Кулаков Егор Николаевич
  10. Кутукова Наталья Николаевна
  11. Кутылева Екатерина Алексеевна
  12. Матвеева Татьяна Николаевна
  13. Новиков Дмитрий Сергеевич
  14. Остромецкая Вера Николаевна
  15. Петряшева Анастасия Владимировна
  16. Рыжиков Владимир Александрович
  17. Сабитов Ринат Рузилевич
  18. Семенов Александр Андреевич
  19. Слюта Марина Олеговна
  20. Смирнов Виктор Иванович
  21. Стадникова Анна Игоревна
  22. Суровцев Роман Андреевич
  23. Телегина Светлана Леонидовна
  24. Угарова Александра Станиславовна
  25. Цимбал Виктор Дмитриевич
  26. Шадрин Ярослав Михайлович
  27. Якубова Замира Султановна

Институт технологии

Магистры

  1. Андранович Ольга Сергеевна
  2. Асхатова Наиля Айдаровна
  3. Афанасьева Кристина Александровна
  4. Ватутина Ксения Михайловна
  5. Горбунова Мария Александровна
  6. Ефимова Ксения Павловна
  7. Зверева Анна Александровна
  8. Карпов Илья Алексеевич
  9. Клеонова Елизавета Дмитриевна
  10. Клопова Анна Александровна
  11. Корбуш Мария Константиновна
  12. Максаева Полина Евгеньевна
  13. Марченко Анатолий Андреевич
  14. Марченко Ирина Юрьевна
  15. Меркулова Анастасия Георгиевна
  16. Общева Юлия Сергеевна
  17. Рачкова Виктория Валерьевна
  18. Решенская Анжела Олеговна
  19. Салимова Дилара Ринатовна
  20. Стриженок Мария Анатольевна
  21. Студенцова Таисия Александровна
  22. Суворова Анастасия Николаевна
  23. Тараба Ксения Анатольевна
  24. Тоомпуу Екатерина Сергеевна
  25. Швец Кристина Эдуардовна

Бакалавры

  1. Архипова Марина Юрьевна
  2. Архипова Юлия Юрьевна
  3. Баханов Виктор Сергеевич
  4. Булгакова Валерия Александровна
  5. Боненкова Маргарита Алексеевна
  6. Варыгина Оксана Сергеевна
  7. Григорьев Кирилл Владимирович
  8. Дмитриев Дмитрий Валерьевич
  9. Жукова Светлана Леонидовна
  10. Зверева Валентина Андреевна
  11. Иванова Варвара Алексеевна
  12. Карамышева Софья Павловна
  13. Карташова Ольга Владимировна
  14. Кернер Екатерина Владимировна
  15. Кодряну Екатерина Юрьевна
  16. Криницин Никита Антонович
  17. Литвиненко Евгения Владимировна
  18. Лоцман Кристина Александровна
  19. Николаева Людмила Сергеевна
  20. Никишова Анастасия Олеговна
  21. Оревинина Анастасия Эдуардовна
  22. Порохина Анна Игоревна
  23. Селиванец Анна Игоревна
  24. Смирнова Людмила Александровна
  25. Субботина Катерина Олеговна
  26. Требунских Ярослав Валерьевич
  27. Харламова Анастасия Николаевна
  28. Цырульникова Яна Николаевна
  29. Чебакова Ирина Александровна
  30. Шадрова Валерия Андреевна