Торжественная церемония вручения дипломов с отличием
30 июня 2017 года в Атриуме Петропавловской крепости состоится торжественная церемония вручения дипломов с отличием выпускникам Санкт–Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна.
Сбор выпускников в соответствии со списками:
- Сбор лучших выпускников всех институтов и колледжей, лучших выпускников – сотрудников университета; выпускников (магистры, бакалавры) институтов: Институт графического дизайна, Институт прикладной химии и экологии, Высшая школа технологии и энергетики (Институт инновационных управленческих технологий, Институт энергетики и автоматизации, Институт технологии), Институт дизайна костюма, Институт информационных технологий и автоматизации, Институт текстиля и моды – в 9:15.
Начало церемонии в 9:30.
- Сбор выпускников (магистры, бакалавры) институтов и колледжей: Институт прикладного искусства, Высшая школа печати и медиатехнологий (Институт полиграфических технологий и оборудования, Институт медиатехнологий), Институт дизайна пространственной среды, Институт дизайна и искусств, Колледж технологии, моделирования и управления, Институт бизнес-коммуникаций, Инженерная школа одежды (колледж), Институт экономики и социальных технологий – в 10:45.
Начало церемонии в 11:00.
Выстрел из пушки на Нарышкином бастионе в честь наших выпускников произведут в 12:00 лучшие из числа всех выпускников вуза.
По решению Ученого Совета университета Лучшими выпускниками 2017 года признаны:
-
- Блиничева Валерия Алексеевна – Институт дизайна и искусств (магистр)
- Волкова Арина Сергеевна – Высшая школа печати и медиатехнологий
- Заблоцкая Екатерина Викторовна – Институт прикладного искусства
- Игнатова Полина Сергеевна – Институт дизайна костюма
- Калугина Мария Сергеевна – Институт прикладной химии и экологии (магистр)
- Крылов Сергей Юрьевич – Институт бизнес–коммуникаций
- Лавров Владимир Владимирович – Институт информационных технологий и автоматизации (магистр)
- Маркина Ольга Михайловна – Институт дизайна пространственной среды
- Михеечева Серафима Сергеевна – Институт графического дизайна
- Монашенко Антон Дмитриевич – Высшая школа технологии и энергетики
- Рожкова Екатерина Сергеевна – Институт экономики и социальных технологий
- Трифонова Алена Игоревна – Институт текстиля и моды (магистр)
- Березникова Анастасия Валерьевна – Инженерная школа одежды (колледж)
- Кузиленков Антон Владимирович – Колледж технологии, моделирования и управления
Список выпускников ВШТЭ, обладателей дипломов с отличием
Институт инновационных управленческих технологий
Магистры
- Зайцева Ирина Сергеевна
- Иванова Анастасия Олеговна
- Лапикова Евгения Владимировна
- Лукина-Лебелева Мария Александровна
- Соловьева Елена Алексеевна
Бакалавры
- Степанова Алена Вадимовна
- Тупоногова Анна Александровна
- Тупоногова Юлия Александровна
Институт энергетики и автоматизации
Магистры
- Антипин Дмитрий Сергеевич
- Антошкин Илья Игоревич
- Бакшаева Валерия Игоревна
- Торопова Евгения Николаевна
- Фоменкова Алина Владиславовна
Бакалавры
- Белобоков Евгений Александрович
- Белькова Дарья Вячеславовна
- Войтов Алексей Николаевич
- Жуков Сергей Сергеевич
- Калинин Иван Викторович
- Керзиков Антон Борисович
- Корнивец Анна Дмитриевна
- Круговая Татьяна Сергеевна
- Кулаков Егор Николаевич
- Кутукова Наталья Николаевна
- Кутылева Екатерина Алексеевна
- Матвеева Татьяна Николаевна
- Новиков Дмитрий Сергеевич
- Остромецкая Вера Николаевна
- Петряшева Анастасия Владимировна
- Рыжиков Владимир Александрович
- Сабитов Ринат Рузилевич
- Семенов Александр Андреевич
- Слюта Марина Олеговна
- Смирнов Виктор Иванович
- Стадникова Анна Игоревна
- Суровцев Роман Андреевич
- Телегина Светлана Леонидовна
- Угарова Александра Станиславовна
- Цимбал Виктор Дмитриевич
- Шадрин Ярослав Михайлович
- Якубова Замира Султановна
Институт технологии
Магистры
- Андранович Ольга Сергеевна
- Асхатова Наиля Айдаровна
- Афанасьева Кристина Александровна
- Ватутина Ксения Михайловна
- Горбунова Мария Александровна
- Ефимова Ксения Павловна
- Зверева Анна Александровна
- Карпов Илья Алексеевич
- Клеонова Елизавета Дмитриевна
- Клопова Анна Александровна
- Корбуш Мария Константиновна
- Максаева Полина Евгеньевна
- Марченко Анатолий Андреевич
- Марченко Ирина Юрьевна
- Меркулова Анастасия Георгиевна
- Общева Юлия Сергеевна
- Рачкова Виктория Валерьевна
- Решенская Анжела Олеговна
- Салимова Дилара Ринатовна
- Стриженок Мария Анатольевна
- Студенцова Таисия Александровна
- Суворова Анастасия Николаевна
- Тараба Ксения Анатольевна
- Тоомпуу Екатерина Сергеевна
- Швец Кристина Эдуардовна
Бакалавры
- Архипова Марина Юрьевна
- Архипова Юлия Юрьевна
- Баханов Виктор Сергеевич
- Булгакова Валерия Александровна
- Боненкова Маргарита Алексеевна
- Варыгина Оксана Сергеевна
- Григорьев Кирилл Владимирович
- Дмитриев Дмитрий Валерьевич
- Жукова Светлана Леонидовна
- Зверева Валентина Андреевна
- Иванова Варвара Алексеевна
- Карамышева Софья Павловна
- Карташова Ольга Владимировна
- Кернер Екатерина Владимировна
- Кодряну Екатерина Юрьевна
- Криницин Никита Антонович
- Литвиненко Евгения Владимировна
- Лоцман Кристина Александровна
- Николаева Людмила Сергеевна
- Никишова Анастасия Олеговна
- Оревинина Анастасия Эдуардовна
- Порохина Анна Игоревна
- Селиванец Анна Игоревна
- Смирнова Людмила Александровна
- Субботина Катерина Олеговна
- Требунских Ярослав Валерьевич
- Харламова Анастасия Николаевна
- Цырульникова Яна Николаевна
- Чебакова Ирина Александровна
- Шадрова Валерия Андреевна