title title title
article article
image image_not_supported

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ

ВЫСШАЯ ШКОЛА ТЕХНОЛОГИИ И ЭНЕРГЕТИКИ

Магистранты — энергетики в Москве на «Breakpoint-2017»

13 — 15 апреля в Москве состоялся V Ежегодный Всероссийский форум для студентов технических специальностей «Breakpoint-2017», организованный ММОО «AIESEC» при поддержке Минобрнауки РФ.

Участниками форума стали более 1000 студентов ведущих вузов России из 50 регионов страны, а так же более 100 представителей российских и международных компаний — лидеров технической и энергетической отраслей, органов государственной власти.

ВШТЭ на форуме представляли магистранты института ЭиА Ильина Светлана, Караулан Снежана и Липатов Максим. Они принимали участия в деловых играх, решали реальные кейсы технических компаний, знакомились с представителями бизнеса и получили отличный опыт командной работы.

В ходе одного из инженерных кейсов, магистранты стали частью геологоразведочной команды, занимающейся поиском нефти. Чтобы одержать победу над конкурентами, им пришлось выбрать оптимальный вариант её добычи, уложиться в бюджет и не «поссориться» с государством. Задачи были выполнены с лучшими результатами и наши магистранты  получили Дипломы победителей. Поздравляем! Желаем успехов!