title title title
article article
image image_not_supported

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ

ВЫСШАЯ ШКОЛА ТЕХНОЛОГИИ И ЭНЕРГЕТИКИ

Всероссийский семинар по энергоэффективности.

27 апреля 2017 года в 10.00. в ВШТЭ состоится Всероссийский семинар для преподавателей учреждений среднего профессионального и высшего образования «Методика обучения студентов учреждений среднего профессионального и высшего образования по вопросам энергосбережения. Опыт проекта ПРООН-ГЭФ «Энергоэффективность зданий на Северо-Западе России», который проводят проект ПРООН-ГЭФ «Энергоэффективность зданий на Северо-Западе России» совместно с СПбГУПТД.  (Проект реализуется Программой развития ООН  и Глобальным экологическим фондом  в рамках Комплексной программы «Повышение энергоэффективности в Российской Федерации»).

Семинар пройдет на площадке Северо-Западного центра комплексной энергоэффективности и энергосбережения (СЗЦКЭ) при СПбГУПТД, являющегося  Санкт-Петербургским филиалом Межрегионального центра профессионального обучения и переподготовки кадров по энергоэффективности ПРООН-ГЭФ в СЗФО.

Семинар будет транслироваться в сети Интернет.

С приветственным словом выступят директор Высшей школы технологии и энергетики СПбГУПТД  Луканин Павел Владимирович  и менеджер Проекта Беккер Виталий Львович.

В ходе семинара выступят преподаватели ВШТЭ, имеющие большой опыт обучения студентов с использованием учебно-методических материалов, разработанных Проектом. Пройдет презентация учебных пособий по энергоэффективности, подготовленных к изданию, а также программ обучения и повышения квалификации по вопросам энергоэффективности.

Приглашаем преподавателей учреждений среднего профессионального и высшего образования принять участие в семинаре.

Заявку на участие в семинаре в очной или заочной форме можно направить на эл.почту: center.energo.spb@yandex.ru.  

Форму заявки и программу семинара можно скачать ниже.

Программа Всероссийского семинара для преподавателей

Заявка на участие во Всероссийском семинаре для преподавателей

Справки по телефону: +7 (812) 746-65-94.  

Наш адрес:  г. Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных д. 4., ВШТЭ, пом. В*-125.