title title title
article article
image image_not_supported

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ

ВЫСШАЯ ШКОЛА ТЕХНОЛОГИИ И ЭНЕРГЕТИКИ

На XLV «Неделе науки СПбПУ»

С 14 по 19 ноября 2016 на базе Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого состоялось  главное событие научной жизни города — международный научный форум «Политехническая неделя в Санкт-Петербурге». В рамках этого форума проходила научно-практическая конференция с международным участием XLV «НЕДЕЛЯ НАУКИ СПбПУ».

ВШТЭ на этом мероприятии был представлен магистрантами второго курса обучения института энергетики и автоматизации Прохоровым Д.А. и Иониным Е.Н. Научный коллектив под руководством профессора кафедры ПТЭ Бойкова Л.М.прошёл двухэтапное рецензирование и успешно выступил с докладами, освещающими промежуточные результаты научно-исследовательской работы по секции «Теплофизика энергетических установок».

Форум объединил более 5000 студентов, аспирантов, молодых ученых, деятелей научного и академического сообществ, представителей крупных промышленных компаний и органов государственной власти. Обсуждались самые актуальные вопросы науки и демонстрировались разработки в различных областях проектной и исследовательской деятельности.

377 wp_20161116_010 wp_20161116_046