title title title
article article
image image_not_supported

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ

ВЫСШАЯ ШКОЛА ТЕХНОЛОГИИ И ЭНЕРГЕТИКИ

Ученые ВШТЭ на Весеннем Биотопливном Конгрессе.

22-23 марта в КВЦ «Петроконгресс» проходил VIII Весенний Биотопливный Конгресс. Это ежегодное крупнейшее в России мероприятие для всех участников рынка биотоплива, место встречи ведущих специалистов биоэнергетической отрасли, предпринимателей, инвесторов, поставщиков оборудования, покупателей и продавцов.
Организаторы мероприятия – ВО Рестэк и Портал-Инжиниринг подготовили интересную и актуальную программу — отраслевые конференции по биоэнергетике и по торговле твердым биотопливом, в т.ч. древесными топливными гранулами и брикетами, а также выставочную экспозицию оборудования и технологий для биоэнергетики.
В работе конгресса приняли участие преподаватели и аспиранты Высшей школы технологии и энергетики. С докладами на конференции выступили: Терешкина Т.Р.- директор Института инновационных управленческих технологий: «Подготовка специалистов в сфере энергосбережения»;
Мандре Ю.Г. – ведущий научный сотрудник кафедры ТЦКМ: «Биотопливо и энергосберегающие технологии в целлюлозно-бумажной промышленности».