title title title
article article
image image_not_supported

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ

ВЫСШАЯ ШКОЛА ТЕХНОЛОГИИ И ЭНЕРГЕТИКИ

На юбилее Академии им. А.Л. Штиглица.

Руководство кафедры дизайна и медиатехнологий, преподаватели и студенты поддерживают тесные творческие контакты со многими вузами города и активно взаимодействуют с профильными кафедрами СПбГХПА им. А.Л. Штиглица. 25 февраля 2016 года преподаватели и студенты кафедры были приглашены на празднование 140-летия Академии.
Коллектив вуза поздравили председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров, вице губернатор Санкт-Петербурга Игорь Дивинский и первый заместитель Министра образования и науки РФ Наталья Третьяк.
В большом выставочном зале была организована выставка лучших дипломных проектов выпускающих кафедр за 10 лет, представлены архитектурные и промышленные проекты, макеты предметов промышленного дизайна.
Наши студенты посетили музей прикладного искусства СПбГХПА им. А.Л. Штиглица, осмотрели в Папской галерее выставку фотографий «Интерьеры Максимилиана Месмахера: 100 лет спустя», на которых представлены здания и интерьеры, созданные великим архитектором и первым директором Центрального училища технического рисования барона А. Л. Штиглица, а также многие другие интересные проекты.
Зав. кафедрой Е.М Дележа, зам. по науке и проектной деятельности Костюк Е.Б., преподаватель Алимов О.Н., ассистент Лоскутова М.П. и студенты тепло поздравили коллег, поблагодарили руководство Академии за приглашение и предоставленную возможность побывать на торжественном мероприятии в честь юбилея.