title title title
article article
image image_not_supported

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ

ВЫСШАЯ ШКОЛА ТЕХНОЛОГИИ И ЭНЕРГЕТИКИ

Квесты для старшеклассников

Квесты для старшеклассников

Университет по инициативе администрации Кировского района Санкт-Петербурга, с участием агентства «Деника» провел для старшеклассников 2 увлекательных мероприятия.
Интеллектуальный квест «Загадки Кировского района», в ходе которого 22 студенческих и школьных команды из 16 учебных заведений прошли маршрутами, проложенным по территории Кировского района по 10 контрольным пунктам. При решении заданий участники могли использовать любые источники информации, включая электронные. Победителем стала команда ГБОУ СОШ № 506 с углубленным изучением немецкого языка Кировского района Санкт-Петербурга, 2-е место заняла команда института энергетики нашего университета, 3-е место – у ГБОУ СОШ № 274.
Участники очередного «Полимер-Квеста» прошли по станциям, организованным структурными подразделениями вуза, на каждой из которых школьников ждало краткое развлекательное мероприятие, а также презентация направлений подготовки и творческое задание. Победителем стала команда ГБОУ лицей № 387 им. Н. В. Белоусова, 2-е место заняла команда Юпитер», представляющая наш университет.
По завершении и квеста «Загадки Кировского района», и «Полимер-Квеста» все участники были награждены грамотами и памятными сувенирами, а победителям были вручены ценные призы. Подведение итогов сопровождалось чаепитием.